captcha
Обновить
venzel

Мезодермароллер

 
DermarollerЦель Мезодермароллер терапии (дермароллер терапии) – построить новые коллагеновые волокна, выстроить новый каркас кожи, физиологично и безопасно омолодить кожу, увеличить ее толщину, вырастить новые сосуды, которые эффективно будут питать кожу, обеспечить несравненное выравнивание поверхности кожи естественным путем!!!! Дермароллер терапия-это молодая красивая и ЗДОРОВАЯ кожа без побочных эффектов. 
Механизм действия Dermaroller терапии.
Результаты Dermaroller терапии позволяют говорить об улучшении структуры кожи и рубцов, особенно рубцов пост-акне, они отмечены более чем в 200000 случаев.
Механизм действия Dermaroller терапии   заключается в следующем: роллер с микроиглами  при движении, прокалывает дерму до 20 раз на одном участке. Клетки кожи реагируют на эти микротравмы и стимуляцию, при этом   образуются новые коллагеновые и эластиновые волокна, а так же новые капилляры. Они встраиваются в вышележащие слои дермы без формирования фиброзной ткани. Оба процесса в результате дают образование новой ткани. При лечении рубцовой ткани после пост-акне и рубцов  Dermaroller терапия позволяет заполнить атрофический рубец, а новые капилляры способствуют значительному улучшению кровотока. Замечательна процедура для людей страдающих пигментацией, в тандеме с мезо-препаратами  приводит к решению данной проблемы. 
Что происходит после одной или нескольких процедур Dermaroller:
1)Значительное улучшение общего состояния кожи и уменьшение выраженности морщин, что подтверждается гистологическими и клиническими исследованиями
2)Кожа выглядит более свежей и молодой
3)Рубцы, в том числе и пост-акне, значительно уменьшаются
4)Пигментные пятна становятся более светлыми или исчезают совсем
5)Стрии становятся значительно менее заметными
6)Целлюлит становится менее выраженным, а на ранних стадиях  рельеф кожи полностью восстанавливается
После проведения Dermaroller терапии всегда наблюдаются одинаковые процессы: нео-коллагеногенез и нео-ангиогенез. Но на настоящий момент можно с полной уверенностью утверждать, что Dermaroller терапия приводит к омоложению кожи. Нео-ангиогенез означает улучшение локального кровотока. Доставка кислорода и питательных веществ возрастает, ускоряется эвакуация продуктов метаболизма. 
Сразу после процедуры проницаемость кожи увеличивается в 200 раз!!! Поэтому после процедуры мы используем коктейль из трех мезо-препаратов для улучшения эффекта от процедуры Dermaroller.  
Что входит в процедуру:
1)Очищение кожи в области применения Dermaroller
2)Нанесение местной анестезии на обрабатываемую область.
3)Применение Dermaroller(по проблеме) 4)Нанесение коктейля из трех препаратов, в который входит гиалуроновая кислота, пептиды, аминокислоты и другие активные компоненты(по проблеме).

Цена  на процедуру Мезодермароллер терапии 5600 рублей

 

 

О наших партнёрах:

 

 

arsenal-bannerpetrovbinder

 

 

GinzaPRIMElogo-jaguarExpert logo-2

 

 

massimo derby1