captcha
Обновить
venzel

Предложения для мужчин

estetika2            На повестке дня сегодня снова стресс, аврал, самолет… Современный мужчина требует от себя максимальной активности и выносливости. Но внутренние и внешние факторы стресса нарушают гармонию души и тела. «Клуб De Luxe «АристократЪ» позаботится о Вашей внешности и о Вашем здоровье.

«Клуб De Luxe «АристократЪ» предлагает Вам:
 
 - модельные стрижки
- специальное окрашивание волос для мужчин
- тонирование, осветление, мелирование волос
- укладки
- системное лечение волос и кожи головы
- классический маникюр и педикюр
- аппаратный маникюр и педикюр
- SPA-процедуры для рук и ног
- парафинотерапию
- массажи и обертывания
- депиляция Referance для мужчин 
- инъекционные методики для тела
Уходы за лицом
- уходовые процедуры по лицу
- лечение проблемной кожи (угревой сыпи, акне)
- инъекционные методики для лица и тела
- депиляцию Referance для мужчин

 

             Так же эксперты компании Babor разработали инновационную концепцию ухода для повышения активности и стрессоустойчивости, даже в экстремальных ситуациях.
Сибирь не только объединяет абсолютные противоположности. Именно здесь зародилась одна из старейших систем врачевания – шаманизм. Все уходы Babor Men включает в себя уникальные энергетические и расслабляющие ритуалы – адаптированные техники воздействия сибирских шаманов. Во время уходов высокоактивная формула новых продуктов Babor Men – комбинация сибирского женьшеня, таурина и хмеля – обеспечит приток новой жизненной энергии и повысит стрессоустойчивость организма.
            Шаманы генерируют исцеляющую энергию, используя древние символические силы. В начале каждого ухода исполняется релакс-массаж для воротниковой зоны с гребнем для массажа из рога буйвола; этот ритуал приветствия прекрасно настроит клиента на уход. Очищение кистями и муссом, разработанное в соответствии с церемониями шаманов, идеально подготовит кожу к воздействию активных компонентов ухода. Расслабляющие и энергетические ритуалы, направленные на восстановления баланса между Человеком, Природой и Космосом, нашли свое отражение в специальном мужском массаже для головы и точечном массаже Babor Men. Babor не обошел вниманием и веру шаманов в исцеляющую силу растений, земли и камней. Элементами ухода Babor Men стали такие природные элементы как шалфей, розмарин, Эйфельфанго и камни из вулканической лавы. Головокружительное приключение в Азию начинается.
 
 Абсолютная энергия / Energy Release Back.
В Сибири зародилась одна из старейших систем врачевания — шаманизм. В основе шаманизма лежит учение о том, что болезнь является результатом нарушения гармонии между Человеком, Природой и Космосом. Для адаптации шаманских ритуалов, выполняется ритуал приветствия -   релакс-массаж, для воротниковой зоны с ГРЕБНЕМ ДЛЯ МАССАЖА (BABOR BUFFALO HORN – из рога буйвола)
Новая энергия и витальность для тела. Снятие напряжения и гипертонуса мышц, уменьшение стресса и укрепление иммунной системы.
 
Тайм-Аут / TIME OUT FACE. Уход для лица.
Родина сибирского женьшеня, одного из компонентов ухода – дальневосточная тайга. Сибирский женьшень является символом физической и умственной активности, а также выносливости. Корень женьшеня укрепляет и гонит прочь усталость. Почувствуйте отдых для кожи лица! Нет – стрессированной коже. Она снова излучает свежесть и энергию.
 

 

 

О наших партнёрах:

 

 

arsenal-bannerpetrovbinder

 

 

GinzaPRIMElogo-jaguarExpert logo-2

 

 

massimo derby1